Джаз Стоун, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125252
Телефон8 (499) 728-24-93 8 (499) 530-17-11
Официальный сайтhttp://www.jazz-stone.com
Электронная почтаjazzstone@mail.ru
Название компанииДжаз Стоун, ООО

Дополнительная информация о компании

Прямые поставки мрамора, гранита, оникса

Подробная информация о предприятии

Основой нашей деятельности является поставка широкого ассортимента натурального камня из Индии, Италии, Египта, Испании. Мы импортируем готовую модульную плиту и слэбы из гранита, мрамора, а так же оникса и травертина.
На своем собственном производственном предприятие, которое оснащено современным камнеобрабатывающем оборудованием, мы изготавливаем подоконники, столешницы, ступени, перила, балясины, детали каминов, барные стойки, фонтаны и другие архитектурно-строительные изделия разных форм и размеров. А так же под заказ.
Мы готовы предложить нашим клиентам, полный комплекс услуг, связанный с облицовочными работами и монтажу, а также реставрацию мраморных и гранитных полов.
гибкие условия сотрудничества
низкие оптовые цены, скидки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джаз Стоун, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джаз Стоун, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Джаз Стоун, ООО находится по адресу 125252 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 728-24-93 8 (499) 530-17-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jazz-stone.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jazzstone@mail.ru.