Ди Эн Эй Офис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Татарская, 35, г.Москва, РФ, 115184
Телефон+7 (495) 232-07-08 многоканальный Факс: +7 (495) 232-07-08 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.dnaoffice.ru
Электронная почтаyusataev@dna.ru
Название компанииДи Эн Эй Офис

Дополнительная информация о компании

Торговля: канцелярские принадлежности для дома и офиса, чертежные принадлежности, товары для профессиональных художников и детского творчества.

Подробная информация о предприятии

У нас широко представлены канцелярские товары для офиса, компьютерные аксессуары и товары для презентаций. Календарная продукция пользуется огромным спросом. Хорошо представлен школьный ассортимент, товары для детского творчества, товары для художников, а также огромный выбор чертежных принадлежностей.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Ди Эн Эй Офис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ди Эн Эй ОфисНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Ди Эн Эй Офис находится по адресу ул.Б.Татарская, 35, г.Москва, РФ, 115184 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-07-08 многоканальный Факс: +7 (495) 232-07-08 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dnaoffice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yusataev@dna.ru.