Ди-Ай-Вай Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Магистральная, 8-а, стр.2, г.Москва, РФ, 123290
Телефон+7 (495) 933-70-77 Факс: +7 (495) 933-70-77
Официальный сайтhttp://www.diy.ru
Электронная почтаinfo@diy.ru
Название компанииДи-Ай-Вай Центр

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: пластиковые изделия для хозяйственно-бытовых нужд (ящики для инструмента, органайзеры, шкафы); профессиональные лестницы и стремянки; ручной инструмент (столярный и строительный); инструмент и инвентарь для сада и дачи; аксессуары для аудио-видео и бытовой техники.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ди-Ай-Вай Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ди-Ай-Вай ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ди-Ай-Вай Центр находится по адресу ул.2-я Магистральная, 8-а, стр.2, г.Москва, РФ, 123290 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-70-77 Факс: +7 (495) 933-70-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@diy.ru.