ДК-Авто, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000 г.Днепропетровск, ул. Белостоцкого,143, оф. 104
Телефон(056) 794-63-28
Официальный сайтhttp://shina-dnepr.com
Электронная почтаdneprshina@yandex.ru
Название компанииДК-Авто, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания "ДК-Авто" предлагает вам масла для авто в Днепропетровске. А также шины и диски, аккумуляторы для авто, автозапчасти по лучшим ценам.

Подробная информация о предприятии

Компания "ДК-Авто" предлагает вам масла для авто в Днепропетровске: автомасла: Agip, Тнк, Shell, Лукойл, Neste, Luxoil, Oil Right, Кама Ойл, масла Обнинскоргсинтез, другие масла, смазки Рикос, смазки Синтез-Групп, тосол. Автомасла моторные, трансмиссионные. Доставка по Днепропетровску. А также шины и диски, аккумуляторы для авто, автозапчасти по лучшим ценам в Днепропетровске.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДК-Авто, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДК-Авто, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания ДК-Авто, ЧП находится по адресу 49000 г.Днепропетровск, ул. Белостоцкого,143, оф. 104 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 794-63-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shina-dnepr.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dneprshina@yandex.ru.