ДК-Сервис, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02090, ул.Алма-Атинская 6, офис 14
Телефон+38 (044) 566-84-19, +38 (044) 223-75-03
Официальный сайтhttp://dkservice.net
Электронная почтаoffice@dkservice.net
Название компанииДК-Сервис, ЧП

Дополнительная информация о компании

Промышленные и бытовые насосы и насосные станции для систем водоснабжения, отопления, дренажа, пожаротушения;

Подробная информация о предприятии

Компания "ДК-Сервис" основана в 2006 году.
За это время наша фирма заняла достойное место на рынке предлагаемых услуг и продукции и заслужила репутацию надежного делового партнера. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяя ассортимент предлагаемых товаров и услуг.
Сегодня предприятие "ДК-Cервис" специализируется на подборе и продаже насосного оборудования для систем водоснабжения и дренажа, запорной арматуры для воды и газа. Мы работаем с ведущими мировыми производителями в данном сегменте и гарантируем высокое качество и надежность предлагаемой нами продукции. Среди которой:
AYVAZ(Турция), запорная арматура для воды и газа.
SAER, DAB, Wilo, Calpeda (промышленные насосы для отопления, водоснабжения, повышения давления).
Zenit (бытовые насосы, насосные станции, дренажные и фекальные насосы).
VAREM, Zilmet (гидроаккумуляторы для водоснабжения и баки-компенсаторы для систем отопления).
Belimo (электроприводы, вентили смесительные, клапаны двух -, трёхходовые).
Madas (электромагнитные клапаны, регуляторы и фильтры для газа).
Трубы ПЕ и фасонные изделия для воды и газа, оборудование для сварки.
Теплоизолированные трубы и фасонные элементы трубопроводов.
Компания «ДК-Сервис» всегда была и остается ориентированной на клиента, на предоставление продукции и услуг высокого качества. Опыт работы и профессионализм сотрудников компании позволяет гарантировать максимальную степень соответствия предлагаемого нами оборудования требованиям наших клиентов. Мы всегда готовы предоставить квалифицированную помощь в подборе необходимого оборудования. Проконсультируем по вопросам замены устаревшего или вышедшего из строя оборудования и последующей правильной его эксплуатации. Мы поможем вам забыть о проблемных участках на производстве и при этом сэкономить время и затраты на эксплуатацию и ремонт. К каждому клиенту в компании осуществляется индивидуальный подход.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДК-Сервис, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДК-Сервис, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ДК-Сервис, ЧП находится по адресу 02090, ул.Алма-Атинская 6, офис 14 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 566-84-19, +38 (044) 223-75-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dkservice.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@dkservice.net.