ДЛКМ, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Первомайская, 3, офис 212, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (926) 508-43-33 мобильный
Электронная почтаdlkm@mail.ru
Название компанииДЛКМ, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Ремонт и устройство мягкой кровли, обслуживание в межремонтный период, ремонт ливневой канализации, производство и установка пластиковых окон.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, строительным работам, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ДЛКМ, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДЛКМ, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания ДЛКМ, строительная компания находится по адресу ул.Первомайская, 3, офис 212, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 508-43-33 мобильный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dlkm@mail.ru.