ДМА-Транс, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДербеневская наб., 11, корп.В, этаж 2, бизнес-центр "Поларс", г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 956-22-77 многоканальный Факс: +7 (495) 956-90-09
Официальный сайтhttp://www.dmatrans.com
Электронная почтаdma@dmatrans.com
Название компанииДМА-Транс, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг; международные и российские мультимодальные перевозки; перевозки контейнеров, наливных и рефгрузов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Компании по общему страхованию. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДМА-Транс, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДМА-Транс, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДМА-Транс, группа компаний находится по адресу Дербеневская наб., 11, корп.В, этаж 2, бизнес-центр "Поларс", г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-22-77 многоканальный Факс: +7 (495) 956-90-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dmatrans.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dma@dmatrans.com.