Днепр Инвест Пром, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49081, пр.им.Газеты "Правда" 105, офис 7
Телефон+38 (056) 745-13-09, 374-60-85, (096) 297-83-73
Официальный сайтhttp://www.dip.in.ua
Электронная почтаdip.in@i.ua
Название компанииДнепр Инвест Пром, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для косметических, фармацевтических и пищевых предприятий: упаковочное оборудование, линии розлива, оборудование ПЭТ и др.

Подробная информация о предприятии

Компания «ДНЕПР ИНВЕСТ ПРОМ», занимает одно из лидирующих позиций в сфере автоматизации косметических, фармацевтических и пищевых предприятий. Одним из основных преимуществ нашей компании является предложение оборудования ведущих производителей Китая и Тайвани с оптимальным соотношением цены и качества. Наши поставщики прошли тщательный отбор - и мы можем с уверенностью заявить, что наша продукция опровергает сложившиеся стереотипы о качестве китайской продукции. Помимо оборудования азиатского производства мы предлагаем оборудование из Европы, в основном это машины, которые в Азии производят не качественно или не производят вообще. Такая конкуренция внутри компании, создана для того, чтобы предоставить выбор нашим клиентам между Европейским и Азиатским оборудованием.
Сегодня мы рады предложить нашим партнерам комплекс услуг по автоматизации вашего предприятия: консультирование, поставка отдельных машин, комплектация и запуск линий полного цикла, обучение персонала, гарантийное и после гарантийное обслуживание.
На сегодняшний день наша компания поставляет оборудование для различных сфер производства:
•Оборудование ПЭТ (выдувные машины)
•Линии розлива(Оборудование розлива)
•Тубонаполнительное оборудование
•Этикетировочное оборудование
•Гомогенизаторы-смесители
•Укупорочное оборудование
•Маркировочное оборудование
•Упаковочное оборудование
•Компрессоры
Обратившись в нашу компанию, вы сразу получаете весь комплекс сервисных и технологических решений на самом высоком уровне исполнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Днепр Инвест Пром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Днепр Инвест Пром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания Днепр Инвест Пром, ООО находится по адресу 49081, пр.им.Газеты "Правда" 105, офис 7 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 745-13-09, 374-60-85, (096) 297-83-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dip.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dip.in@i.ua.