Доберман, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Артема, д.125, офис 7 (3 этаж)
Телефон8 (062) 2081915, 8 050 347 4006
Официальный сайтhttp://www.dobermanstudio.info
Электронная почтаinfo@dobermanstudio.info
Название компанииДоберман, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство со своей производственной базой (Kornit, Tesoma). Полноцветная цифровая печать по текстилю.

Подробная информация о предприятии

Фото на футболке. Фото на полотенце. Фото на чашке. Фото на подушке.
Рекламная студия «Доберман» предлагает уникальную технологию прямой полноцветной цифровой печати на текстиле с помощью оборудования израильской фирмы Kornit. Корнит является признанным лидером в области печати по готовой одежде, футболкам, крою, шарфам, платкам и другим изделиям из хлопка, шелка, вискозы, полиэстера, кожи, шерсти, других тканей и их смесей.
Высокое качество, износостойкость, возможность запечатывания поверх швов и молний, скорость исполнения заказов не имеют аналогов. Мы печатаем практически на всех видах ткани, светлых и темных, любыми тиражами с фотографическим качеством и яркостью красок. Запечатанная ткань сохраняет свою мягкость, изображение можно мять, стирать и гладить без риска повреждения.
Осуществляем доставку по Украине курьерскими и транспортными компаниями.
Скидки для рекламных агентств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доберман, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доберман, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Доберман, ООО находится по адресу ул. Артема, д.125, офис 7 (3 этаж) в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (062) 2081915, 8 050 347 4006. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobermanstudio.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dobermanstudio.info.