Добра-Краска


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шебекино
Адрес организацииРжевское шоссе, 29, г.Шебекино, Белгородская обл., РФ, 309290
Телефон+7 (47248) 3-09-84
Официальный сайтhttp://www.dobra-kraska.ru
Электронная почтаexpert_market@mail.ru
Название компанииДобра-Краска

Дополнительная информация о компании

Лакокрасочные материалы: шпатлевки, грунтовки, краски масляные, водно-дисперсионные, эмали пентафталевые, олифа, растворители, колера, водоразбавляемые лаки, клеи, краски для антикоррозионной защиты, эмали для койл-коутинга, уничтожители краски.

Подробная информация о предприятии

Клеи синтетические. Краски и грунтовки. Мастики, шпатлевки и герметики. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Химикаты для производства красок и лаков, различных целей. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Добра-Краска - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Добра-КраскаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Добра-Краска находится по адресу Ржевское шоссе, 29, г.Шебекино, Белгородская обл., РФ, 309290 в регионе Россия, Шебекино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47248) 3-09-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobra-kraska.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - expert_market@mail.ru.