ДП Вендельн Украина


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации75032, Херсонская обл, Белозерский р-н, с. Дарьевка, ул. Октябрьская, 187
Телефон+ 8 (050) 451-92-33
Официальный сайтhttp://www.wendeln-ukraina.com
Электронная почтаludmila@wendeln-ukraina.com
Название компанииДП Вендельн Украина

Дополнительная информация о компании

Продажа семян подсолнечника, круп, кукурузного масла и консервации

Подробная информация о предприятии

С 1995 года из неизвестной, начинающей компании, ДП «Вендельн Украина» превратилось в предприятие с репутацией надежного, заслуживающего доверие, партнера.
В настоящее время ДП «Вендельн Украина» является одним из ведущих в Украине производителей шелушенных семян подсолнечника, как кондитерских, так и масличных сортов, а также калиброванных семян подсолнечника. За время существования наша компания успешно прошла процесс становления и приобрела репутацию надежного партнера в бизнесе, компании, которая постоянно стремится к улучшению качества изготавливаемой продукции. Поддерживая неизменно высокое качество нашей продукции, мы стремимся завоевать сердца как можно большего количества людей в разных странах.
Только постоянное стремление к наиболее полному удовлетворению пожеланий наших потребителей, идя навстречу покупательскому спросу, мы сможем достичь планируемого увеличения объемов продаж, освоить новые рабочие места и добиться репутации компании с мировым именем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДП Вендельн Украина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДП Вендельн УкраинаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания ДП Вендельн Украина находится по адресу 75032, Херсонская обл, Белозерский р-н, с. Дарьевка, ул. Октябрьская, 187 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 8 (050) 451-92-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wendeln-ukraina.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ludmila@wendeln-ukraina.com.