Драгма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кировград
Адрес организацииул.Гагарина, 1, г.Кировград, Свердловская обл., РФ, 624140
Телефон+7 (34357) 4-15-59 Факс: +7 (34357) 4-24-01
Электронная почтаan_dra@sky.ru
Название компанииДрагма

Дополнительная информация о компании

Сбор и переработка лома и отходов: содержащих драгоценные металлы (золото, серебро, платина, палладий), цветных металлов (медь, алюминий)

Подробная информация о предприятии

Аффинаж (очистка), рафинирование благородных металлов, подрядчики. Долота буровые керновые для рудников и шахт. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Металлы и изделия из металла. Отходы и лом благородных металлов. Подрядчики по сбору и удалению, вывозу металлического лома, утилизации и рециклингу (повторному использованию) промышленных металлических отходов. Регенерация алюминия, меди. Услуги аффинажа, рафинирования шлаков и отходов благородных металлов, регенерации благородных металлов (платины, золота, серебра), рециклинга (повторного использования) металлов, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Драгма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДрагмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Драгма находится по адресу ул.Гагарина, 1, г.Кировград, Свердловская обл., РФ, 624140 в регионе Россия, Кировград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34357) 4-15-59 Факс: +7 (34357) 4-24-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - an_dra@sky.ru.