ДХ Киевгорбуд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01004, г. Киев, ул. Льва Толстого, 11/61, оф. 58
Телефон+380981038242, +38 (044) 235-69-58
Официальный сайтhttp://www.kievgorbud.com.ua
Электронная почтаinfo@kievgorbud.com.ua
Название компанииДХ Киевгорбуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных домов

Подробная информация о предприятии

"ООО Деревообрабатывающий Холдинг Киевгорбуд"- специализированная компания по производству и строительству деревянных домов и бань из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов с полной комплектацией. На рынке деревянного домостроения компания работает уже 10 лет.
В состав ООО "ДХ Киевгорбуд"входят собственные лесоперерабатывающие заводы !
Компания занимает ведущие позиции в области деревянного домостроения (производство клееного бруса, продажа деревянных домов, срубов в Украине), а также деревообработке (лесопиломатериал, погонажные изделия). При производстве деревянных домов под ключ используется евробрус, склеиваемый и профилируемый на нашем предприятии . Мы оснащены современным немецким оборудованием "HUNDEGGER", благодаря которому ВАШ деревянный коттедж приезжает на место в виде готового комплекта. Круглогодичная бесперебойная масштабная заготовка леса, хранение, его переработка и транспортировка, мощная сушильная база, производственные цеха, склады, ремонтные павильоны помогут вам построить деревянный дом оптимизируя затраты перевозок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДХ Киевгорбуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДХ Киевгорбуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ДХ Киевгорбуд, ООО находится по адресу 01004, г. Киев, ул. Льва Толстого, 11/61, оф. 58 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380981038242, +38 (044) 235-69-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kievgorbud.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kievgorbud.com.ua.