Дювилс Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградское шоссе, 35-а, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 540-73-00 многоканальный Факс: +7 (499) 156-60-23
Официальный сайтhttp://www.duvils.ru; http://www.duvils.com
Электронная почтаdg@duvils.ru
Название компанииДювилс Групп

Дополнительная информация о компании

Логистические, банковские услуги, торговые поставки: облицовочные панели, гранит, мрамор, керамогранит, электроинструменты, строительно-монтажные работы, генподряд.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммерческие банки. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Руды и минералы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Транспортные и экспедиторские агентства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дювилс Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дювилс ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дювилс Групп находится по адресу Ленинградское шоссе, 35-а, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-73-00 многоканальный Факс: +7 (499) 156-60-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.duvils.ru; http://www.duvils.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dg@duvils.ru.