Дятловы горы, техническая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Новая, 46, офис 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 413-04-84 Факс: +7 (831) 430-31-70
Электронная почтаolgam_comf@mail.ru
Название компанииДятловы горы, техническая компания

Дополнительная информация о компании

Услуги: консультации, проектирование, подбор, поставка, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования по кондиционированию воздуха, вентиляции, систем эфирного и спутникового телевидения, систем видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дятловы горы, техническая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дятловы горы, техническая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Дятловы горы, техническая компания находится по адресу ул.Новая, 46, офис 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-04-84 Факс: +7 (831) 430-31-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olgam_comf@mail.ru.