Дагестанский камень, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организацииРеспублика Дагестан г. Махачкала пр. Гамидова 23
Телефон+7 (928) 518-10-80
Официальный сайтhttp://dagstone.ru
Электронная почтаdagstoneinfo@ya.ru
Название компанииДагестанский камень, ООО

Дополнительная информация о компании

Дагестанский камень. Прямые поставки, Низкие цены, известняк, песчаник, ракушечник, доломит. Наши специалисты выполнят работы по укладке камня в любом регионе

Подробная информация о предприятии

Дагестанский природный облицовочный камень напрямую с карьеров, низкие цены, качественный товар, большой выбор. Пиленый камень, рваный камень, камень для кладки, мощения, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна. Известняк, песчаник, ракушечник, скальные глыбы и валуны. Для оптовиков скидки. Заключив с нами договор, Вы становитесь нашим партнёром и работаете с нами, на ещё более выгодных условиях. Также наши специалисты выполнят работы по укладке камня в любом регионе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дагестанский камень, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дагестанский камень, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дагестанский камень, ООО находится по адресу Республика Дагестан г. Махачкала пр. Гамидова 23 в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 518-10-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dagstone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dagstoneinfo@ya.ru.