ДагестанТур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организации367950 , Республика Дагестан , г.Махачкала , ул. Проспект Гамидова , дом 55.
Телефон8 926 222 79 15
Официальный сайтhttp://www.gulf- travel.ru
Электронная почтаdagtour@bk.ru
Название компанииДагестанТур, ООО

Дополнительная информация о компании

Хадж , умра , паломнические туры в Мекку и Медину. Визовая поддержка в Саудовскую Аравию.Бронирование отелей в Мекке и Медине.

Подробная информация о предприятии

Хадж и умра. Паломнические туры в Мекку и Медину. Визовая поддержка в Королевство Саудовская Аравия. Чартерные программы в Саудовскую Аравию.Бронирование отелей в Мекке и Медине . Индивидуальные туры на Ближний Восток. Авиа и ж/д билеты .Визовая поддержка . Магазин горящих туров . Аренда вилл, апартаментов , шале , таунхаусов.VIP и корпоративный отдых .Весь спектр туризма и отдыха. Недвижимость за рубежом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДагестанТур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДагестанТур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туризм экстремальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания ДагестанТур, ООО находится по адресу 367950 , Республика Дагестан , г.Махачкала , ул. Проспект Гамидова , дом 55. в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 926 222 79 15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gulf- travel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dagtour@bk.ru.