Дайдо Металл Русь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Заволжье
Адрес организацииул.Советская, 1-а, г.Заволжье, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606522
Телефон+7 (83161) 6-52-47 Факс: +7 (83161) 6-25-14
Официальный сайтhttp://www.zmz-ps.ru
Электронная почтаpps@zmz.ru; mail@zmz-ps.ru
Название компанииДайдо Металл Русь

Дополнительная информация о компании

Производство: лента многослойная сталеалюминиевая, лента из антифрикционного сплава, плакированная алюминием (прокат), подшипники скольжения, вкладыши, втулки, упорные шайбы и полушайбы для автомобильной промышленности и производителей компрессоров.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Полуфабрикаты из легких металлов. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дайдо Металл Русь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дайдо Металл РусьНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания Дайдо Металл Русь находится по адресу ул.Советская, 1-а, г.Заволжье, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606522 в регионе Россия, Заволжье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83161) 6-52-47 Факс: +7 (83161) 6-25-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zmz-ps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pps@zmz.ru; mail@zmz-ps.ru.