Дайльманн-Ханиель Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Междуреченск
Адрес организацииул.Интернациональная, 35, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870
Телефон+7 (38475) 3-66-65 Факс: +7 (38475) 3-66-65
Официальный сайтhttp://www.dh-ms.com.ru
Электронная почтаdeilmann-haniel@yandex.ru
Название компанииДайльманн-Ханиель Рус

Дополнительная информация о компании

Продажа и сдача в аренду машин, приборов и оборудования для горной промышленности, подземного строительства с применением специальных способов укрепления грунтов; техобслуживание и ремонт запчастей.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ. Прокат и аренда горнодобывающего и нефтегазодобывающего оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дайльманн-Ханиель Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дайльманн-Ханиель РусНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания Дайльманн-Ханиель Рус находится по адресу ул.Интернациональная, 35, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870 в регионе Россия, Междуреченск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38475) 3-66-65 Факс: +7 (38475) 3-66-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dh-ms.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deilmann-haniel@yandex.ru.