ДАЙМАРК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНагорный проезд, дом 7
Телефон+7 (495) 510-66-87
Официальный сайтhttp://www.daimark.ru
Электронная почтаdaimark@yandex.ru
Название компанииДАЙМАРК, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа кондитерского пищевого оборудования и инструментов, инвентаря, пищевых ингредиентов, украшений для тортов, силиконовых и бумажных форм для выпечки и заморозки от ведущих производителей Италии

Подробная информация о предприятии

ООО “ДАЙМАРК” основано в 2002 году. Главное направление деятельности – оптовые поставки со склада в Москве профессионального кондитерского пищевого оборудования, кондитерского инвентаря и аксессуаров, оборудования для кейтеринга, силиконовых и бумажных форм для выпечки и заморозки, украшений для тортов, кондитерских пищевых ингредиентов от ведущих производителей Италии.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ДАЙМАРК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДАЙМАРК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания ДАЙМАРК, ООО находится по адресу Нагорный проезд, дом 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-66-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.daimark.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - daimark@yandex.ru.