Дайнерс Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127473, ул. Краснопролетапрская, д.16, стр. 2
Телефон+7 (495) 943-70-50
Официальный сайтhttp://www.dinersgroup.ru
Электронная почтаinfo@dinersgroup.ru
Название компанииДайнерс Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Дайнерс Групп» консалтинговая компания, оказывающая юридические услуги как организациям, так и физическим лицам.

Подробная информация о предприятии

Юридическим лицам мы предлагаем комплекс услуг связанных с обеспечением правовой безопасности деятельности Вашей компании. Абонентское юридическое обслуживание, ведение Арбитражных дел, взыскание дебиторской задолженности, ведение процедуры банкротства, регистрация юридических лиц (фирмы «под ключ» с полным пакетом локальных актов), оказание услуг по представительству региональных организаций, аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний, это лишь небольшая часть той работы, которую мы готовы для Вас выполнить.
Физическим лицам юристы ООО «Дайнерс Групп» готовы помочь в ситуациях, когда помощь профессионалов особенно необходима. Вопросы, связанные с ведением наследственных дел, оформлением недвижимого имущества, разрешением споров по поводу недвижимого имущества, взысканием долгов, делами по ДТП и другие, с особым вниманием рассмотрят наши эксперты и выстроят грамотную юридическую позицию.
Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание консалтинговых услуг в области энергетики, включающие содействие в организации технического присоединения к электрическим сетям на территории Московский области, урегулирование споров с сетевыми, сбытовыми и инфраструктурными организациями отрасли, сопровождение вывода предприятий на ОРЭМ и прочие.
Команда профессиональных юристов обеспечивает квалифицированное правовое сопровождение и защиту Вашего бизнеса, а также частных интересов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Дайнерс Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дайнерс Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Дайнерс Групп, ООО находится по адресу 127473, ул. Краснопролетапрская, д.16, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 943-70-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dinersgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dinersgroup.ru.