ЕГ-электро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Одоевского, 2-а, г.Москва, РФ, 117574
Телефон+7 (495) 427-98-56 Факс: +7 (495) 427-98-56
Официальный сайтhttp://www.eg-electro.ru
Электронная почтаeg-electro@mail.ru
Название компанииЕГ-электро

Дополнительная информация о компании

Производство низковольтного электрощитового оборудования: типовые и нестандартные электрощиты. Комплектация низковольтной аппаратурой ведущих отечественных и зарубежных производителей. Производство металлокорпусов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕГ-электро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕГ-электроНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания ЕГ-электро находится по адресу пр-д Одоевского, 2-а, г.Москва, РФ, 117574 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 427-98-56 Факс: +7 (495) 427-98-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eg-electro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eg-electro@mail.ru.