Еда на дом, Кафе Pinocchio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииг.Казань, ул. Четаева, 20
Телефон(843) 297-70-69
Официальный сайтhttp://www.pinocchio-pizza.ru
Электронная почтаpinocchio@picom.ru
Название компанииЕда на дом, Кафе Pinocchio

Дополнительная информация о компании

Кафе Pinocchio - доставка еды на дом в Казани (доставка салатов, доставка пиццы на дом, доставка шаурмы). В современном мире заказ пиццы, заказ еды на дом осуществляется быстро и просто.

Подробная информация о предприятии

Кафе Pinocchio - доставка еды на дом в Казани (доставка салатов, доставка пиццы на дом, доставка шаурмы). В современном мире заказ пиццы, заказ еды на дом осуществляется быстро и просто. Не нужно стоять в очередях, необходимо лишь заполнить заявку с сайта или позвонить. Заказ еды от Pinocchio - вкусно, быстро и качественно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еда на дом, Кафе Pinocchio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еда на дом, Кафе PinocchioНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Еда на дом, Кафе Pinocchio находится по адресу г.Казань, ул. Четаева, 20 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 297-70-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pinocchio-pizza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pinocchio@picom.ru.