Езолото


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации1000
Телефон+380938177173
Официальный сайтhttp://www.ezoloto.com.ua
Электронная почтаmetallmash@gmail.com
Название компанииЕзолото

Дополнительная информация о компании

Ювелирный интернет магазин Ezoloto

Подробная информация о предприятии

Ювелирный интернет магазин – это огромный выбор ювелирных украшений из золота и серебра. Здесь представлены самые эксклюзивные и модные украшения. В нашем Интернет магазине вы можете приобрести: кольца с фианитами, обручальные кольца, кольца без камней, серьги, цепочки, колье и кулоны, украшения для пирсинга, брелоки, браслеты и другие ювелирные украшения. Наш магазин представляет ювелирные изделия из золота и серебра на любой вкус и достаток. БЕСПЛАТНАЯ доставка по всей Украине!
Ювелирный интернет магазин с самым большим ассортиментом золотых украшений с бриллиантами и драгоценными камнями. Изготовим изделие на заказ по индивидуальному проекту.
У нас есть всё, что Вам необходимо: ювелирные изделия, ювелирные украшения, золотые украшения, золото, бриллианты, жемчуг, рубин, изумруд, кольца, обручальные кольца, пирсинг, брелоки,
кольцо с бриллиантом, серьги, серьги с бриллиантами, кулоны, кулоны с бриллиантами,
колье, браслеты, цепочки, часы, подарки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Езолото - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕзолотоНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Бижутерия, Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Езолото находится по адресу 1000 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380938177173. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ezoloto.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallmash@gmail.com.