ЕлАЗ, производственное объединение, казанское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Заря, 7-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029
Телефон+7 (843) 273-73-45 Факс: +7 (843) 273-73-35
Официальный сайтhttp://www.elaz.ru
Электронная почтаkansgd@elaz.ru; elaz-kazan@rambler.ru
Название компанииЕлАЗ, производственное объединение, казанское представительство

Дополнительная информация о компании

Представительская деятельность; производство: оборудование для нефте- и газодобычи, трактора МТЗ, дорожно-строительная техника.

Подробная информация о предприятии

Буровые установки и оборудование для буровых работ на шельфе. Импортеры и экспортеры генеральные. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕлАЗ, производственное объединение, казанское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕлАЗ, производственное объединение, казанское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания ЕлАЗ, производственное объединение, казанское представительство находится по адресу ул.Заря, 7-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 273-73-45 Факс: +7 (843) 273-73-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kansgd@elaz.ru; elaz-kazan@rambler.ru.