ЕМГ-промышленная поддержка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБережковская наб., 20, г.Москва, РФ, 123995
Телефон+7 (495) 795-24-00 Факс: +7 (495) 795-24-27
Официальный сайтhttp://www.emcg.ru
Электронная почтаemcg@emcg.ru
Название компанииЕМГ-промышленная поддержка

Дополнительная информация о компании

Торговля: погрузочное оборудование (погрузчики, тележки) и запчасти к ним (шины, навесное оборудование, кабины, гусеницы, ролики, тяговые батареи)

Подробная информация о предприятии

Автопогрузчики вилочные. Запасные части и комплектующие для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного механического оборудования. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Тачки, тележки, вагонетки и думпкары для перемещения грузов. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств, аккумуляторные батареи для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕМГ-промышленная поддержка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕМГ-промышленная поддержкаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания ЕМГ-промышленная поддержка находится по адресу Бережковская наб., 20, г.Москва, РФ, 123995 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-24-00 Факс: +7 (495) 795-24-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emcg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emcg@emcg.ru.