Ена


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 80, корп.17, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (495) 743-26-95
Официальный сайтwww.ena.su
Электронная почтаena@ena.su
Название компанииЕна

Дополнительная информация о компании

Производство рекламной, сувенирной и полиграфической продукции. Нанесение логотипов, надписей и рисунков любой сложности и красочности на спецодежду, футболки, бейсболки, флажки, пакеты, календари, ежедневники, компьютерные коврики, кружки, ручки. Разработка фирменного стиля, логотипов, товарных знаков. Набор, верстка, макет, оформление каталогов, буклетов, проспектов. Изготовление плакатов, листовок, бланков, визиток, вымпелов, папок, удостоверений, значков.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Издательство: календари и ежедневники. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ена - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕнаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Ена находится по адресу Ленинградский пр-т, 80, корп.17, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 743-26-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.ena.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ena@ena.su.