Еталон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организацииКиевская 151
Телефон(04463) 66 101
Официальный сайтhttp://etalon-mebel.com.ua/
Электронная почтаetalonmeb@yandex.ru
Название компанииЕталон, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебель по индивидуальным заказам от фирмы Еталон

Подробная информация о предприятии

Украинский производитель мебели фирма «Еталон» — компания которая с удовольствием примет участие в этом увлекательном и творческом процессе. Наша компания осуществляет производство мебели уже несколько лет. Мы стремимся вперед, не забывая традиции ремесла, используем только самые лучшие и безопасные технологии, стараемся делать действительно удобную мебель!
Мы делаем мебель на заказ практически любой сложности и ценовой категории. Направление нашей деятельности - шкафы-купе, детские, гостинные, офисная мебель, кабинеты, прихожие, кухни и прочая дизайнерская корпусная мебель. Мы можем подобрать вариант, подходящий именно Вам, исходя из Ваших потребностей и финансовых возможностей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еталон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еталон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Еталон, ООО находится по адресу Киевская 151 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (04463) 66 101. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://etalon-mebel.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etalonmeb@yandex.ru.