Евдеева О С, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Салтыкова-Щедрина, 5
Телефон+7 (915) 953-92-92
Официальный сайтhttp://www.fotokniga-nn.ru, www.badge-nn.ru
Электронная почтаok-nn@rambler.ru
Название компанииЕвдеева О С, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство фотокниг. Производство представительских изделий из кожи, кожзама. Бейджи: изготовление. Профессиональная фотосъемка. Фото на документы выездное и в студии.

Подробная информация о предприятии

Производство фотокниг на собственном оборудовании. Возможно срочное изготовлени. Презентабельный вид продукции - все возможные форматы, все варианты обложек включая натуральную кожу-люкс. Персонализация книги - логотипы, шильды, тиснение фольгой. Фотокнига - напечатана в настоящей фотолаборатории, а не в полиграфии, что означает качественное фотоизображение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евдеева О С, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евдеева О С, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Евдеева О С, ИП находится по адресу ул.Салтыкова-Щедрина, 5 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 953-92-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fotokniga-nn.ru, www.badge-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ok-nn@rambler.ru.