ЕвразИнтерТрейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220000, г.Минск, ул. Чкалова, №12
Телефон+37525 9801424, факс 8 10 375 (17) 226 90 66
Официальный сайтhttp://eurazintertrading.narod2.ru
Электронная почтаeurazintertrading@mail.ru
Название компанииЕвразИнтерТрейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Автозапчасти МАЗ. Грузовая, пассажирская, коммунальная, спецтехника МАЗ

Подробная информация о предприятии

Компания «ЕвразИнтерТрейдинг», являясь официальным дилером Минского автомобильного завода, в Республиках: Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Армения и Грузия, предлагает автомобильную технику «МАЗ»: самосвалы, тягачи, автобусы, а также весь спектр спецтехники: краны, мусоровозы, илососные, вакуумные машины, автотопливозаправщики, пожарные машины и тд. Другим важным направлением нашей деятельности, является продажа запасных частей и шин для техники МАЗ. Все предлагаемые нами запчасти производятся на объединении «БелАвтоМАЗ» и смежных белорусских предприятиях. Запчасти для двигателя, мы приобретаем непосредственно на Ярославском моторном заводе, что так же служит гарантией их качества.
Расположение нашего центрального офиса в непосредственной близости с заводами производителями, дает нам возможность сократить время поставок, минимизировать затраты, а значит снизить отпускные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвразИнтерТрейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвразИнтерТрейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания ЕвразИнтерТрейдинг, ООО находится по адресу 220000, г.Минск, ул. Чкалова, №12 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37525 9801424, факс 8 10 375 (17) 226 90 66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurazintertrading.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eurazintertrading@mail.ru.