Евразиум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодогвардейская, 59, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (495) 417-17-34 Факс: +7 (495) 950-51-47
Официальный сайтhttp://www.eurasium.com
Электронная почтаtrade@eurasium.com
Название компанииЕвразиум

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация добавок для переработки полимеров: антистатик, вспениватель, нуклеатор, модификатор, стабилизатор, оптический отбеливатель, антипирен, антиблок, скользящая добавка для производства полимерной посуды (стаканы, ведерки для домашнего обихода), для производства электротехнических коробов из ПВХ, кабельного пластика, оконного и дверного профиля ПВХ, вагонки из ПВХ, пленки, стрейч-пленки. Организация функционирования рынка химического сырья.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Исследование рынка. Красители синтетические. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евразиум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвразиумНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Евразиум находится по адресу ул.Молодогвардейская, 59, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 417-17-34 Факс: +7 (495) 950-51-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurasium.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@eurasium.com.