ЕвразХолдинг, торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Звенигородская, 13, стр.41, г.Москва, РФ, 123022
Телефон+7 (495) 795-37-93 многоканальный Факс: +7 (495) 795-37-93 многоканальный
Официальный сайтwww.tdeam.ru
Электронная почтаinfo@tdeam.ru
Название компанииЕвразХолдинг, торговая компания

Дополнительная информация о компании

Продажа металлопроката сортамента Нижнетагильского металлургического комбината (НТМК), Западно-Сибирского металлургического комбината (ЗСМК), Новокузнецкого металлургического комбината (НКМК). Продажа продуктов коксохимического производства, огнеупорных материалов. Снабжение комбинатов холдинга необходимой продукцией.

Подробная информация о предприятии

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Газы сжатые и сжиженные.. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Изделия из камня. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Металлоконструкции для строительных работ. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Огнеупорные материалы и неформованные изделия из них, формованные, формованные. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Проволока из черных металлов. Продукты коксования, перегонки угля, древесины и смол. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения калия и аммония. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них. Стальное литье. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Химикаты для производства красок и лаков, строительных материалов. Химические вещества для охлаждения, хладагенты. Чугунное литье. Чугуны и стали необработанные. Электроды металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕвразХолдинг, торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвразХолдинг, торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЕвразХолдинг, торговая компания находится по адресу ул.2-я Звенигородская, 13, стр.41, г.Москва, РФ, 123022 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-37-93 многоканальный Факс: +7 (495) 795-37-93 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.tdeam.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tdeam.ru.