Евраком-Авто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Транспортная, влад.12, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960
Телефон+7 (495) 528-70-43 Факс: +7 (495) 727-09-49
Официальный сайтhttp://www.euracom.ru
Электронная почтаinfo@euracom.ru
Название компанииЕвраком-Авто

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и техническое обслуживание бронеавтомобилей для инкассации и перевоза ценных грузов на базе "Mercedes-Benz", "Volkswagen"; техобслуживание и запчасти для малых грузовиков, микроавтобусов на базе "Mercedes" и "Volkswagen"; автомойка, шиномонтаж, токарно-фрезерные работы.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные шины восстановленные. Автотранспортные средства специального назначения. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Механическая обработка металла, подрядчики. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евраком-Авто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евраком-АвтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Евраком-Авто находится по адресу ул.Транспортная, влад.12, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 528-70-43 Факс: +7 (495) 727-09-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euracom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@euracom.ru.