ЕВРО КАПУ, 000


Общая информация о компании

РегионВенгрия
Адрес организацииВенгрия 4625 Захонь, pf 56
Телефон+ (36) 30-9-830-589,
Официальный сайтhttp://www.eurokapu.hu
Электронная почтаbulah@chello.hu
Название компанииЕВРО КАПУ, 000

Дополнительная информация о компании

Логистический таможенный центр у таможенного пункта Захонь- Чоп В Венгрии. ТЛС, СВХ налоговый склад, растаможка, затаможка, смена собственника инвойса на ТЛС, низкая арендная плата, говорим по русски

Подробная информация о предприятии

Логистический таможенный центр у таможенного пункта Захонь- Чоп В Венгрии. ТЛС, СВХ налоговый склад, растаможка, затаможка, смена собственника инвойса на ТЛС, низкая арендная плата, говорим по русски.
Ваш таможенный представитель в Венгрии на венгерско – украинской границе в г. Захонь ( Венгрия – Украина) автомобильный пограничный переход Чоп- Захонь в ЕС, на 4-й автодороге Будапешт –Москва та . Полная конфеденциальность, решение сложных таможенных случаев, защита и представительство интересов клиента.
Растаможка, затаможка, ТЛС склад, таможенный лицензионный склад, таможенное оформление, брокер, экспедиция, смена собственника и инвойса на ТЛС , таможенные гарантии Т1 , Т32, перегруз, хранение, оформление грузов, низкие цены, автомобильный перегруз, склад ТЛС – холодильник, рефрежиратор . Сдаются в аренду склад, склады ТЛС, лицензионные, таможенные, налоговые, обычные, лицензированные в ЕС, Евросоюзе для продовольствия таможенные склады, помешения для производства оффисы, ресторан . Низкая арендная плата, стоимость услуг . Идеальная территория для осуществления экспорта в Украину и в Россию
Покупатель приобретает товар прямо на границе, надежно для европейских покупателей, приемка- передача товара под таможенным контролем или нашей фирмы по вашему поручению.
Особая надежность. 18 лет на рынке. Размещение производственных мощностей, семнадцать гектаров земли производственного предназначения. Регион имеет возможности для получения безвозмездных субсидий до пятидесяти процентов от инвестиций в производство и логистику.
Надежная охраняемая круглосуточная парковка для фур, автопоездов, грузовиков, автомобилей до двухсот машин. туалет, душ ресторан для водитилей. кухня для водителей для самостоятельной приготовки пищи. Официальная парковка ЕС и минтранспорта Венгрии.
Ищем партнера на покупку цена три миллиона евро за сто процентов акций терминала.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕВРО КАПУ, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРО КАПУ, 000Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания ЕВРО КАПУ, 000 находится по адресу Венгрия 4625 Захонь, pf 56 в регионе Венгрия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (36) 30-9-830-589,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurokapu.hu. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bulah@chello.hu.