ЖБИ - Постач, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02121, ул. Декабристов 3
Телефон+38 (044) 575-17-71
Официальный сайтhttp://www.gbipostac.com.ua
Электронная почтаgbipostac@ukr.net
Название компанииЖБИ - Постач, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания"ЖБИ-Постач" работает на рынке строительных материалов не один год и предоставляет большой ассортимент ЖБИ.

Подробная информация о предприятии

Железобетонные изделия (ЖБИ) Киев благодаря своей исключительной надежности, долговечности и богатству ассортимента, занимают совершенно особое место среди прочих современных стройматериалов. Для их изготовления бетонную смесь армируют стальными стержнями, связанными в каркасы. Такой своеобразный синтез бетона и стали позволяет объединить все лучшее, что есть в этих двух материалах, одновременно компенсируя их недостатки.
Компания"ЖБИ-Постач" работает на рынке строительных материалов не один год и предоставляет большой ассортимент ЖБИ. Она была создана для помощи снабженцам строительных организаций в ускорении и облегчении поиска, покупки ЖБИ и доставки необходимых строительных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЖБИ - Постач, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖБИ - Постач, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания ЖБИ - Постач, ООО находится по адресу 02121, ул. Декабристов 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 575-17-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gbipostac.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gbipostac@ukr.net.