ЖБИ-3, рязанский завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Магистральная, 11, г.Рязань, РФ, 390010
Телефон+7 (4912) 33-01-62 Факс: +7 (4912) 38-59-12
Официальный сайтhttp://www.jbi.ryazan.ru
Электронная почтаpost@zavod-jbi-3.ryazan.ru
Название компанииЖБИ-3, рязанский завод

Дополнительная информация о компании

Производство: бетонные и железобетонные изделия для гражданского и промышленного строительства, железобетонные элементы малой архитектуры, полистиролбетонные теплоизоляционные блоки и плиты, полистирол. Производство и доставка личным транспортом различных товарных смесей. Строительство нулевых циклов "под ключ", заливка промышленных бетонных полов с упрочнителями.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЖБИ-3, рязанский завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖБИ-3, рязанский заводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания ЖБИ-3, рязанский завод находится по адресу ул.Магистральная, 11, г.Рязань, РФ, 390010 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 33-01-62 Факс: +7 (4912) 38-59-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jbi.ryazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@zavod-jbi-3.ryazan.ru.