Живая вода


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииВолжский пр-т, 39, г.Самара, РФ, 443071
Телефон+7 (846) 221-98-71
Официальный сайтhttp://www.voda.saminfo.ru
Электронная почтаvoda@bee-s.com
Название компанииЖивая вода

Дополнительная информация о компании

Водоочистка, водоснабжение, водоотведение для бытовых и промышленных систем. Продажа материалов, прокат, монтаж, сервис систем водоснабжения, отопления и канализации. Строительство стационарных бассейнов "под ключ". Торговля: санитарно-техническое оборудование, оборудование для бассейнов, трубы и фитинги из полипропилена PPRC "Ekoplastik" (Чехия), "Valsir" (Италия)

Подробная информация о предприятии

Арматура для трубопроводов, труб и шлангов металлическая. Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы. Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительства. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Инвентарь и оборудование для спортивных площадок и плавательных бассейнов. Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Металлы и изделия из металла. Оборудование для очистки воды и обработки сточных вод, кондиционирования воздуха промышленное, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, ремонта и технического обслуживания водозаборных и водоочистных станций. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, труб и трубопроводов в строительстве, водоочистных станций, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, строительству и техническому обслуживанию крытых плавательных бассейнов, открытых плавательных бассейнов, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения. Спортивное и туристическое снаряжение. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Трубы, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Живая вода - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Живая водаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Услуги / Уборка и чистка». Компания Живая вода находится по адресу Волжский пр-т, 39, г.Самара, РФ, 443071 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 221-98-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voda.saminfo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voda@bee-s.com.