ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД Лик, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400120, ул. Липецкая 7
Телефон+7 (8442) 93-63-69
Официальный сайтhttp://жалюзи-34.рф
Электронная почтаgaluzi.ru@yandex.ru
Название компанииЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД Лик, ооо

Дополнительная информация о компании

Предлагаем Вашему вниманию фото жалюзи и жалюзи с нанесением рисунка, Вашей символики или логотипа. Отличное решение, как для дома, так и для бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Высокотехнологичное оборудование дает нам такую возможность нанести на жалюзи и рулонных шторах, жалюзи картинку по вашему выбору! Что пожелаете: неповторимый пейзаж, портрет дорогого Вам человека, репродукция полюбившейся картины или фрески, изображения райских уголков планеты, цветов, фото редких животных и птиц, неповторимый коллаж или абстракцию.
Нам для работы необходима лишь Ваша идея или исходник достаточно высокого разрешения. Не можете определиться? Не страшно. К вашим услугам каталог компании и квалифицированные дизайнеры с многолетним опытом, готовые материализовать замысел или создать единичный, стильный проект.
Жалюзи с изображением от Жалюзи Волгоград, возможно, использовать не только в домашней обстановке, но и в качестве рекламного носителя, расположив логотип компании и название.
Ко всему прочему жалюзи с рисунком станут визитной карточкой для офиса, салона красоты, бутика или ресторана.
Изготовленные для Вас жалюзи с рисунком или любым другим изображением, рулонные шторы – жалюзи коренным образом изменят интерьер, добавят эксклюзив офису и просто украсят Ваш вид из окна, унесут в мир сказочного пейзажа, а с внешней стороны добавят креативной рекламы.
Основной плюс наших услуг – единичный проект и уникальность изделия, гарантия от повторения.
Будет только у Вас собственный вид из окна, например на ночной Париж, либо Мальдивский остров, эксклюзивная возможность разместить на окно наиприятнейший миг своей жизни, зафиксированный камерой лично Вами. Возможно все и сразу, т. е. то и другое. Изображения, нанесенные с двух сторон легко менять (переворачивать), ни что не мешает поместить логотип или рекламную заставку на одной из них.
Рисунки, изображения, фото не выгорают, устойчивы к перепаду температур и воздействию влаги.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД Лик, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД Лик, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи». Компания ЖАЛЮЗИ ВОЛГОГРАД Лик, ооо находится по адресу 400120, ул. Липецкая 7 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 93-63-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://жалюзи-34.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galuzi.ru@yandex.ru.