Жанна, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Менделеева, 192, г.Волгоград, РФ, 400127
Телефон+7 (8442) 26-64-88
Официальный сайтhttp://janna.vlink.ru
Электронная почтаjanna@vlink.ru
Название компанииЖанна, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Торговля: камень природный (змеевик. флюорит. магнезит), мраморная крошка (цветная природная и искусственно окрашенная), песчаник для облицовочных работ; прибалтийские флюгера, декоративные подвесы, садовые светильники; щебень для строительных и дорожных работ; корни. коряги, лианы, лоза, ландшафтная керамика.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Изделия из камня. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Продукция из дерева для промышленного использования. Руды и минералы. Скобяные изделия. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жанна, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жанна, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Жанна, торговый дом находится по адресу ул.Менделеева, 192, г.Волгоград, РФ, 400127 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-64-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://janna.vlink.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - janna@vlink.ru.