Жарова Т.В., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 90, офис 15, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-44-38 Факс: +7 (4852) 58-44-38
Официальный сайтhttp://www.domkovki.com
Электронная почтаinfo@domkovki.com
Название компанииЖарова Т.В., ИП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж ограждений из нержавеющей стали, а также любых металлоконструкций. Изготовление кованых изделий: двери, ворота, заборы, козырьки, решетки, лестницы, лестничные и балконные ограждения, интерьерная и садово-парковая мебель.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, домашняя. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жарова Т.В., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жарова Т.В., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Жарова Т.В., ИП находится по адресу пр-т Октября, 90, офис 15, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-44-38 Факс: +7 (4852) 58-44-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domkovki.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@domkovki.com.