ЖБК СП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127550, ул. Прянишникова, д. 19а, стр. 4.
Телефон+7 (495) 969-79-75
Официальный сайтhttp://www.sto-pudov.ru
Электронная почта100pud@gmail.com
Название компанииЖБК СП, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ЖБК "СП" занимается изготовлением и поставкой железобетонных изделий. Стержневой специализацией нашей компании является производство и продажа изделий для монтажа инженерных коммуникаций

Подробная информация о предприятии

Железобетонные изделия синоним крепости надёжности; мы предлагаем, но не навязываем: КАЧЕСТВО ПАРТНЁРСТВО ДИНАМИЧНОСТЬ. Дефицит надёжности, актуален не меньше дефицита наличия продукции и качества. Это не товар, но это именно то, что обладает наивысшим спросом.
Компания ООО ЖБК "СП" позиционирует себя в качестве производителя и поставщика железобетонных изделий. Поставляемые нами железобетонные изделия неизменно высокого качества. Компания ЖБК "СП" доставляет железобетонные изделия своим транспортом на строительные объекты. Компания ЖБК "СП" поставляет полный перечень ЖБИ:
для наружных инженерных коммуникаций, в том числе колодцы типа ККСС оригинальных конструкций, колодцы специального типа ККСС, трубы микротоннелирования, плиты перекрытия каналов и тоннелей, лотки и плиты теплотрасс, рабочие камеры колодцев и т. д.
для дорожного строительства, в том числе трубы для автомобильных и железных дорог в комплекте (лекальные блоки, откосные и портальные стенки), лотки быстротока, плиты укрепления откосов, дорожные плиты с нишей для люка и т. д.
для строительства объектов энергетики, в том числе анкерные плиты и ригели для закрепления опор, унифицированные элементы подстанций, железобетонные вибрированные сваи квадратного сечения и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЖБК СП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖБК СП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания ЖБК СП, ООО находится по адресу 127550, ул. Прянишникова, д. 19а, стр. 4. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 969-79-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sto-pudov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 100pud@gmail.com.