Желдорреммаш, дирекция по ремонту подвижного состава ОАО РЖД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новорязанская, 12, г.Москва, РФ, 107228
Телефон+7 (495) 262-88-28 Факс: +7 (495) 262-17-37
Электронная почтаovt@zdrm.ru
Название компанииЖелдорреммаш, дирекция по ремонту подвижного состава ОАО РЖД

Дополнительная информация о компании

Управление заводами по капитальному ремонту локомотивов, грузовых вагонов и производству запасных частей. Разработка и реализация основных направлений инвестиционной и технической политики, координация технологической подготовки предприятий к освоению новых передовых технологий и видов продукции, разработки и осуществления программ социально-экономического развития локомотиворемонтных заводов и заводов грузовых вагонов.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, транспортных средствах и оборудовании. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Желдорреммаш, дирекция по ремонту подвижного состава ОАО РЖД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Желдорреммаш, дирекция по ремонту подвижного состава ОАО РЖДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Желдорреммаш, дирекция по ремонту подвижного состава ОАО РЖД находится по адресу ул.Новорязанская, 12, г.Москва, РФ, 107228 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 262-88-28 Факс: +7 (495) 262-17-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ovt@zdrm.ru.