Желдорстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииул.Буденного, 9-б, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606026
Телефон+7 (8313) 29-68-26
Официальный сайтhttp://geldorstroy.narod.ru; http://www.geldorstroy.ru
Название компанииЖелдорстрой

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство и ремонт железнодорожных путей, текущее содержание подъездных путей. Проектирование зданий и сооружений. Торговля: железнодорожный инструмент и техника (рельсорезы, домкраты, платформы, железнодорожные краны).

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Желдорстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЖелдорстройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Желдорстрой находится по адресу ул.Буденного, 9-б, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606026 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 29-68-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://geldorstroy.narod.ru; http://www.geldorstroy.ru.