Злагода, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02094
Телефон8(063)2901493
Официальный сайтhttp://zlagoda.uaprom.net/
Электронная почта05.62@mail
Название компанииЗлагода, СПД

Дополнительная информация о компании

Бронированные окна в доме – недорогая реальность современности

Подробная информация о предприятии

Противоударная пленка на окнах (витринах, стеклянных дверях) Вашего дома (офиса, магазина) - это новый европейский способ защиты от злоумышленников и внешнего огня.
Это особо прочная прозрачная пленка, которая давно прошла сертификацию ведущих стран мира и успешно заменила самые прочные решетки, которые легко умеют резать и «высаживать» криминальные умельцы.
Противоударные пленки созданы по технологии NASA, ими пользуются не только жители США и Европы, но и уже первые тысячи киевлян.
Ваш звонок – и специалисты нашей компании профессионально поклеят пленки на Ваши окна в течение одного часа.
Заплатив карманные деньги, Вы навсегда забудете о квартирных ворах и прочих неприятностях извне!
Сергей Иванович.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Злагода, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Злагода, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Злагода, СПД находится по адресу 02094 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(063)2901493. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zlagoda.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 05.62@mail.