Завеса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орехово-Зуево
Адрес организации142600, Московская обл. г. Орехово-Зуево, ул. Ленина 97.
Телефон+7 (496) 429-01-20, 429-01-22
Электронная почтаzavesa2010@rambler.ru
Название компанииЗавеса, ООО

Дополнительная информация о компании

Опт. производство: вязаный трикотаж и постельные принадлежности

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте! Наше предприятие разрабатывает, производит и продает вязаный трикотаж: детские жакеты, свитера, джемпера, жилеты школьные, а также постельные принадлежности: комплекты детские и взрослые, пледы с современной стежкой, вязанные и меховые подушки, товары для новорожденных.
Теплые, стильные и разнообразные модели трикотажных изделий изготовлены из высококачественной пряжи отечественного и импортного производства: шерсть, акрил, лен, хлопок. Использование высококачественного сырья позволяет сохранить форму и стойкую окраску изделий в течении всего срока эксплуатации.
Также, мы оказываем услуги по изготовлению подушек, одеял, постельного белья на давальнической основе, по стеганию синтепона, файбера, различных тканей и паралона.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Завеса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завеса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Завеса, ООО находится по адресу 142600, Московская обл. г. Орехово-Зуево, ул. Ленина 97. в регионе Россия, Орехово-Зуево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 429-01-20, 429-01-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavesa2010@rambler.ru.