Завидово, комплекс отдыха


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипгт.Новозавидовский, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171270
Телефон+7 (495) 982-52-80 Факс: +7 (495) 982-52-71
Официальный сайтhttp://zavidovo.ru
Электронная почтаinfo@zavidovo.ru; booking@zavidovo.ru
Название компанииЗавидово, комплекс отдыха

Дополнительная информация о компании

Элитный отдых. Организация протокольных мероприятий. Семейный и корпоративный отдых. Организация конференций, семинаров, банкетов. Путешествия и бизнес-туры, weekend.

Подробная информация о предприятии

Встреча и разыскивание прибывающих туристов. Гостиницы, отели и мотели. Лагеря отдыха и туристские комплексы. Национальный парки, государственные заповедники, заказники, зоопарки и ботанические сады. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха. Рестораны. Спортивные клубы. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги резервирования мест в гостиницах, отелях, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун. Центры содействия туризму, туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завидово, комплекс отдыха - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завидово, комплекс отдыхаНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Завидово, комплекс отдыха находится по адресу пгт.Новозавидовский, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171270 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 982-52-80 Факс: +7 (495) 982-52-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zavidovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zavidovo.ru; booking@zavidovo.ru.