Завидовский текстиль, ПТФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Октябрьская, 41, пос.Козлово, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171274
Телефон+7 (4822) 34-24-10 Факс: +7 (4822) 34-24-10
Официальный сайтhttp://www.zavidovotex.com
Электронная почтаinfo@zavidovotex.com
Название компанииЗавидовский текстиль, ПТФ

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: ткани офисные, автомобильные, обувные, фильтровальные; пряжа полиэфирная, полипропиленовая, нитроновая, смесовая.

Подробная информация о предприятии

Материалы нетканые. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Пряжа и крученые нити из искусственных (химических) волокон. Ткани гобеленовые и обивочные, для промышленного использования, из искусственных (химических) волокон, из искусственных (химических) волокон

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завидовский текстиль, ПТФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завидовский текстиль, ПТФНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Завидовский текстиль, ПТФ находится по адресу ул.Октябрьская, 41, пос.Козлово, Конаковский р-н, Тверская обл., РФ, 171274 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-24-10 Факс: +7 (4822) 34-24-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavidovotex.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zavidovotex.com.