ЗАВЛАБ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01011, г. Киев, ул. Рыбальская, 2, оф. 308
Телефон+38 (044) 360-37-07, 288-94-72
Официальный сайтhttp://www.zavlab.org.ua
Электронная почтаlab@zavlab.org.ua
Название компанииЗАВЛАБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексное оснащение лабораторий

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается поставкой:
лабораторного оборудования (общелабораторного, аналитического) и расходных материалов; продукции для анализа пищевой продукции (питательные среды, вспомогательные приборы, лабораторный пластик и лабораторная посуда); продукции для нефтехимической отрасли (лабораторное оборудование, посуда и реагенты); лабораторная мебель.
Все предлагаемые товары - высокого качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.
Работа нашей компании построена с учетом меняющихся тенденций и потребностей рынка, поэтому мы участвуем в специализированных выставках, семинарах и конференциях; размещаем статьи в специализированных журналах; регулярно обновляем каталог и сообщаем своим постоянным клиентам о новинках; проводим тематические семинары и тренинги. Это позволяет досконально ознакомиться с продукцией и подобрать из ассортимента наилучшее для Вашей лаборатории.
Так же компания ЗАВЛАБ занимаемся организацией сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания лабораторного оборудования. У нас существует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЗАВЛАБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗАВЛАБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания ЗАВЛАБ, ООО находится по адресу 01011, г. Киев, ул. Рыбальская, 2, оф. 308 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 360-37-07, 288-94-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavlab.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lab@zavlab.org.ua.