Завод Арм-Свет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1 км. по Киевскому шоссе
Телефон+7 (985) 997 82 62
Официальный сайтhttp://www.arm-svet.ru
Электронная почтаarm-svet@mail.ru
Название компанииЗавод Арм-Свет, ООО

Дополнительная информация о компании

Лучший производитель сетки ЦПВС в Московской области

Подробная информация о предприятии

Завод металлических сеток "Арм-Свет" с 1995 года специализируется на производстве цельнометаллической просечно-вытяжной сетки из различных видов черного и оцинкованного холодно-катанного листа.
Все это время мы росли, развивались и с увеличением производственных мощностей существенно расширили ассортимент выпускаемой продукции и ее количество. Так же мы постоянно внедряем новые технологии, позволяющие улучшить качество нашей продукции и соответствовать современным требованиям наших заказчиков и их партнеров.
Производственные мощности Завода металлических сеток "Арм-Свет"площадью около 1000 квадратных метров находятся в 35 км от МКАД и позволяют нам выпускать-складировать-отгружать более 150 тонн нашей продукции в месяц.
Наличие теплых складских помещений, кран-балки и собственного автотранспорта позволяет быстро и качественно производить и доставлять нашу продукцию по Москве, области и в регионы России.
Для наших постоянных клиентов и оптовых покупателей, мы всегда находим наиболее оптимальные и привлекательные цены, условия и возможности товарного кредита на нашу продукцию. Так же Завод металлических сеток "Арм-Свет" заинтересован в сотрудничестве с партнерами, поставщиками, дилерами на очень выгодных условиях во всех регионах России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Арм-Свет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Арм-Свет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Завод Арм-Свет, ООО находится по адресу 1 км. по Киевскому шоссе в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 997 82 62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arm-svet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arm-svet@mail.ru.