Завод блочно-комплектных устройств


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Республики, 252, офис 301, г.Тюмень, РФ, 625014
Телефон+7 (3452) 21-26-16 Факс: +7 (3452) 21-34-00
Официальный сайтwww.zbku.ru
Электронная почтаzavodbku@tmn.ru
Название компанииЗавод блочно-комплектных устройств

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление объектов в блочно-комплектном исполнении: котельные, насосные, компрессорные, канализационные станции, очистные сооружения, котлы ВК-21, горелки, установки водоподготовки, трансформаторые подстанции, здания социально-бытовогоназначения (общежития, столовые, административные блоки)

Подробная информация о предприятии

Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Компрессоры. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гражданскому строительству и общественным сооружениям. Котлы и котельные принадлежности. Насосы классифицированные по области использования, для фильтрации и очистки воды. Оборудование для очистки котлов. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, конструкциям из предварительно напряженного железобетона, железобетона, строительству зданий, обработке, очистке промышленных стоков, строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, жилых зданий, зданий и сооружений станций для очистки сточных вод. Подстанции трансформаторные сборные бетонные. Проектные разработки жилых домов и жилых кварталов со сдачей под ключ, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов. Установки компрессорные воздушные стационарные. Устройства для очистки водопроводных магистралей водой под давлением

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод блочно-комплектных устройств - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод блочно-комплектных устройствНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Завод блочно-комплектных устройств находится по адресу ул.Республики, 252, офис 301, г.Тюмень, РФ, 625014 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 21-26-16 Факс: +7 (3452) 21-34-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.zbku.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavodbku@tmn.ru.